Наши выставки

Выставка Гран При Royal Canin — 2012

1-2 декабря проходила Международная выставка «Содружество» — «Гран При Роял Канин  2012» — в комплексе «Крокус Экспо» (Москва). От нашего питомника в нем участвовали кошки Assole Adoration*RU, Delisia Princess DiMax’S*BY и кот Las Perlas-sin Ciel Bleu des Anges.

Выставка была огромной — 5 систем, более чем 1700 кошек… Мы ужасно устали (многие знают, что я терпеть не могу выставки, так что могу быть необъективна 🙂 ), недовольны некоторыми моментами организации (сидеть с проблемным позвоночником много часов на насесте вместо стула  — не фунт изюма, например), хотя стюарды и на этот раз были на высоте, поэтому существенно облегчили жизнь, за что им большое спасибо.

Бедная наша Деличка снова не получила титул Чемпиона, ибо проиграла сравнение собственной дочери. Но зато мы очень рады за Ассоль — красотка закрыла Чемпионский титул и с чувством выполненного долга может засесть дома (а дальше посмотрим). Сиель немножко «позвездил» —  закрыл Чемпиона, получил кучу сердечек на оценочном листе и оба дня был номинирован на Бэст ин Шоу.

1 декабря:

Las Perlas-sin Ciel Bleu des Anges  —  ex1, CAC, Nom BIS  (судья Dorte Kaae, Дания)
Assole Adoration*RU —  ex1, CAC (судья Yan Roca Folch, Франция)
Delisia Princess DiMax’S*BY —  ex2 (судья Yan Roca Folch, Франция)

2 декабря:

Las Perlas-sin Ciel Bleu des Anges  —  ex1, CACIB, Nom BIS  (судья Kai Runola, Финляндия)
Delisia Princess DiMax’S*BY — ex1 (судья Vesna Rižnar-Rešetić, Хорватия)

Картинки увеличиваются.

  ……..  Свящанная бирманская кошка - кот Сьель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.